Р.
Рушана ...

какой Протеиновый коктейль лучше выбрать ?

нужен Протеиновый коктейль для набора сухой мышечной массы! парню : рост 183 вес 86 кг, он качается уже 2 года (через день) без протеина, много ест, набирает вес но с мышцами проблема (как он говорит ) . хочется узнать какой коктейль лучше , (фирма, производитель ) и где покупать . заранее спасибо)

Борька Богдан

МОлоко 6%, банан, мороженое всё ето размешать в блендере, и выпить за раз... до тренеровки за 20 мин и после тренировки, тема чёткая, хотя у когок ак, ну вот мне хорошо дала результат, смотри фото

Николай Лепёшкин

пратеин не покупайте не вкоем случае т. к это ХИМИЯ сколко раз повторять? она посадит печень т. к это порошок из белка человеку нельзя употреблять белоок в виде порошка потому что в нем содержится ксенегические вещества и вызывают быстрый прирост мышц сначало это хорошо а потом будет очень плохо !

Лена Барышева

для спортпита существуют магазины спортивного питания, я бы протеин не советовал, для сушки он подойдет (т. к. в нем преимущественно белок без углеводов) , а для набора массы купите ему гейнер, в принципе Muscle Juice 2544 хороший, но не каждому подойдет (сладкий очень, особенно клубничный) PRO COMPLEX GAINER очень хороший, производство США, в нем сывороточный изолят, самый чистый и дорогой из всех видов белка, по-этому не дешевое удовольствие, еще хороший VOLUMASS 35... это, на мой взгляд, лучшие из гейнеров, но цена у них доходит (В Питере) до 4.5 тысяч рублей за 6кг, в принципе цена для них приемлемая, вроде все что хотел сказать. .
удачи вам и вашему парню в росте (:

и не слушайте этих дрыщей которые говорят что стоять от гейнера не будет, насмотрелись телевизора и повторяют не зная что к чему

Людмила Фоменко

Ну это понятно, что не для тебя, потому что для девушки лучший протеиновый коктейль это полный рот спермы, однако не всем парням подойдет такой вариант, поэтому ориентируйся на цену 1000 руб. за 1 кг. Эта цена и выше + импортное производство более менее гарантируют нормальное качество продукта.