Света Андреева

Учетная запись админа грузится нормально, а учетка юзера очень долго висит на загрузке в чем может быть проблема?

Win XP SP3

Чистил программно, дефрагментацию все дела прошла...

Дмитрий

Пуск - выполнить - msconfig - ok
На вкладке автозагрузка убери всё лишнее, особенно Майл ру агент

Ольга Пивоварова

попробуй создать нового юзера с админскими правами, и зайди под ним

Юля Климова

Смотри, что в автозагрузку понапихал.

Юрий Кокушонков

Пишем с юзерв в пуске msconfig в автозагрузке убираем все ненужное

Ve
Vesta

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.