Лёха Гучев

Как узнать номер тел, если написано на экране только экстренные вызовы, а название сети Билайн не показывает?!

Ставила сим карту, потом на экране написано: только экстренные вызовы, а само название сети "Билайн" вообще отсувствует.

samsung

тел samsung.

Кто написал второй ответ, может ответите на вопрос? ! В дополнении, тел samsung.

сенсорный тел samsung.

Олеся Плахута

Вставить сим-карту Билайн.

Андрей Дзюба

Если айфон в настройках пишет номер телефона.