Под Защитой Братьев))

Как поднять ванную? или лучше заменить на поддон? см фото.

Ванна просела слева от старости. Что лучше сделать заменить ванну на поддон или поднять. говорят слесаря если ставить поддон, то придется все трубы в сливе менять.

Ванна стоит на металлических трубах и качается когда на нее садишься.

Можно и на миллион ремонт сделать. Ума не надо.

Вообще то ванна пишется с двумя н.

Dan1 Ar

такую ванну не поднимать, а менять надо. да и трубы заодно. да и ремонт в ванной комнате. примерно 120 тысяч

Mustafa A

В такую ванну и садиться страшно! Да и прошло уже время ванн. Я выбросил ванну при ремонте и поставил поддон со стеклянными дверцами фирмы Ravak. Рекомендую. Хотя можно и подешевле.
А то, что при этом придется слив переделывать, - точно. Но сливы -то монтируют сейчас пластиковыми трубами, а не чугунными, как раньше. Поэтому - никаких проблем.

Вероничка Я

Ну и срач!! ! Клоака а не вана!