Иоган Бах

"Хорошие люди рано уходят из жизни. " Это награда такая?

Да? Какая жалость.
А я уж хотел скоротать предписанные сроки.

Шахноза Мамадалиева

Жизнь и величие человека измеряется не годами, а делами. Хорошие люди в свою бытность, может и короткую, живут порой в десятки, сотни и более раз дольше, чем средние, вредные и плохие. Им, сами того не желая, помогают рано уходить из жизни злые и антигуманные люди, которых любят и помогают в жизни те же хорошие люди. К примеру: Добрая половина человечества тысячелетиями жила и живет предписаниями Авраама Заратустры, Иисуса и Мухаммада, однако в своё время им же помогли раньше уйти из жизни. Первому сзади вонзили кинжал в грудь, третьего отравили, а второго по воле народа, прилюдно распяли.. . Для них конечно то награда, чем жить среди невежд и глупцов, денно и ношно прививая им любовь к живым существам, к себе подобным, но и больно до слез за тех, кто понимает и любит их. Хорошие всегда для себя живут достаточно, и для других всегда кажется что очень мало, если даже больше века проживут.

Ольга Ковалева

Да нет хороших-плохих. Каждый свою судьбу выбирает в соответствии с наработанной кармой и предполагаемыми на новую жизнь уроками. Когда всему научимся - уйдём к Излучателю. Потом новую игру выберем.
За эту зацепляться не следует. Отсюда выходят либо когда все нужные уроки получили, либо когда в этом теле уже необучаемые.

Ал
Алсу

это всё бред сивой кобылы.

Сергей

А чем не награда?
Ссылка на замечательную песню (барда) Сергея Калугина о смерти
http://video.mail.ru/bk/lu.si/1/4314.html?liked=1

Елена Юрова

это не награда. . это война..

Ол
Оленька

это успокоение, чтоб подсластить горькую пилюлю боли утраты человека.

Дарина Стерва

Особенно если проанализировать продолжительность жизни тех, кто подался в криминал - сплошь хорошие люди. А всякие знаменитости, которым на всю страну отмечают юбилеи - нехорошие люди, умело маскирующиеся.

Луназада Абдразакова

Они там нужнее.