Виктория Князева

Между мусульманами и неверными стоит третий. Как же его трудно узнать?!

Анта валийий фид-дунйа' вал-а'хироти, таваффаний муслиман ва алхакний биссолихийн.

Ириша Зяблицкая

Бхагавад Гита
хари Кришина, хари Кришина. . хари Рама, а хари Рама

Софья Каширская

На троих соображаете что-ли?

Ксана У)))

сало поделить не можете?

Колян Голубков

Хоть вы, братья бусурмане, и зоветесь мусульмане, только вам ни в зуб ни в ногу, что Ислам - Покорность Богу. И неверен Богу тот, кто о Нем бесстыдно врет. Где вы третьего нашли, аль в далече, иль в близи? Все мы здесь под Богом ходим, коль захочет Он - находим то, чего другим не снится, - только лишь Ему молится, ибо Он и Жизнь и Смерть: помолиться, потерпеть, - и получишь дар от Бога: в жизни Ровная Дорога, где нет страха и печали. Ну и что, теперь узнали?

Ол
Ольга

Без третьего, нигде ничего не проходит.
Им может быть каждый.

Анна Романова Ширшова

Даже сподвижники боялись - не являются ли они лицемерами. даже в себе трудно распознать этого третьего. Один Аллах знает - Он Алим.

Александр Зубряков

Где двое, там и третий

Людмила Изюмская

Лицемеры, которые внешне притворяются мусульманами, однако изнутри приносят вред исламу, их постигнет самое сильное наказание