Юрий Матяшев

Клеродендрум угандийский не цветет. Что ему нужно? Стоит на юго-восточном окне, подкормки вношу

Александр Трахтибидох

А прохладная зимовка была?
А обрезка?

El
Elmi

а как листья стандартные? Если очень крупные темно-зеленые - жирует; если вытянутые стебли и мелкие светлые листочки - мало света и микроэлементов - в обоих случаях цвести откажется. Как со спатифиллумами и пассифлорами - надо попадать в норму, слишком хорошо - тоже плохо; -)

Алексей Жаринов

у меня солнце- цвел в первый год
согласна с предыдущим оратором- обрезать и подкормить