Виктория

Может быть кто знает вид этого конька? помогите с названием ?

Ан
Анна

Существуют различные виды морских коньков: карликовый морской конек (Атлантический вид, размером меньше других видов) , бурый морской конек, обитающий в Европе, большой бурый или черноватый морской конек, обитающий в Тихом океане, и средний (по размерам) морской конек, обитающий в водах Австралии.