Мр
Мришк

Помогите, пожалуйста, узнать название растения! Я купила и не спросила.

Юлия Нэш

Толстянка продырявленная, Crassula perforata. Суккулент, очень эффектно смотрится, когда в небольшой горшок посажено несколько растений. Полив, когда подсохнет почва, если горшочек "на вырост" - полив почти минимальный, чтобы не залить. Подкормка 1 раз в две недели половинной дозой жидкого удобрения для комнатных растений. Ваше растение лучше переставить на солнечный подоконник, оно немного вытянулось. Прекрасно укореняется, я весной у своей крассулы все макушки отщипнула и в этот же горшочек и посадила. Укоренились в течение недели. Я тоже поклонница этой крассулы, она, как и крассула хоббит, будто с другой планеты ...

Semina Tatyana

Толстянка.

Evgenia Gronina

разновидность крассулы

Алексей Кононов

КРАССУЛА из разновидности ЗАЙЧЕЙ КАПУСТЫ.