Музыка Ливня

киса таскает мышей и синиц на кровать. понятно делится.

как приучить ее делиться с соседями????

Дмитрий Чубов

Это вам благодарность. а не соседям!

Дмитрий Фомичев

если уже мертвых, но это хорошо, у меня кошка мышат маленьких приносила живых и отпускала, по дому всей семьей лови, а кошка сидела и наблюдала :DDD

Юр
Юрий

никак, так и будет тоскать)

Ир
Ирина

заботливая... с такой от голода не умрешь)))

Екатерина Степанова

доказывает свою необходимость. уверен при ней однажды прозвучала фраза: "зачем она нужна"

Анюта Бекасова

а где она их берет?!?

Елена Овечкина

Была такая же проблема, люди посоветовали забрать и выбросить так, чтобы киса не нашла, после этого перестанет домой таскать. Мне лично помогло. Просто кот голубей таскал и перьев было по всему дому, да по не скольку штук в день.