Rivka Mativetskiy

Какая порода собак самая преданная?

Ирина Катаева

Да все они преданные без исключения, в том числе беспородные. За что мы их и любим!

Та
Татка

стаффордширский терьер

Pavel Yurevich

у тебя что вопросный понос?

Sergei

обычно получается так что самые преданные собаки-это бездомные собаки или собаки с приютов, которых забрали с этих ужасных условий, и они своей преданностью благодарят человека.

Наталья Л

преданные все, которые любят хозяев, а памятник за преданность, есть собаке породы акита.

С Моторчиком

Абсолютно все.

Сергей Зайцев

ричард гир, у него глаза преданней чем у японской дворняжки

Ксю

говорят что самые-самые - это дворняжки!

Светлана Рушева

которая любит своего хозяина