Инна Рафикова

Скажите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью в 2013 году, встречу кого-нибудь? Светлана 02.03.1992 + фото внутри

Dmitry Pavlov

Встретишь встретишь. и друга встретишь хорошего. И человека возможно на всю жизнь. Но помни ты слишком открыта, этим могут воспользоватся. При выборе будь мудрее, не каждый встречный твой. И помалкивай больше в этом году.