Лёнушка

Какая порода собаки.

Маргарита Васильева

А с чего вы взяли что у него должна быть порода?

Сергей Степанов

дворняжка, но при создании сего чуда скорее всего пробегал померанский шпиц, если вам так лестно, считайте, что у вас метис шпица, но сразу говорю собака все равно беспородная и вязать нельзя (!!!)

Ol
Oleg

дворняжка, но мордочка очень милая

Ирина Ясь

дворняга

Ivann Peroff

дортерьерчик..

Павел Заколюкин

вообще то у каждой собаки есть своя порода и это у вас двортерьер. у меня есть такой же и я горжусь, что хороший охранник, преданный друг, и не прихотливый в еде. при хорошем уходе будет неотразим

Валерий Master

ЛЮДИ!! ! Если вы с улицы берете собаку, то с чего вы взяли что там порода????

El Camino ***

По ушам видно - дворняга

Дм
Дмитрий

дворняга но МИЛАХА!! ! :3