Лана M

Ребята, как понять такое понятие "стань проще и легче на подъём" ?

И что для этого надо сделать?

Галина Алтухова

Похудеть наверное надо. А то тебя женщина поднять не может, и из горящей избы вынести тоже.. . 🙂

Ариф Алимшоев

перестать париться по любому поводу просто не задумывайся о последствиях дествий, если ты адекватный, то ничего смертельного не случится, мне бы тоже не помешало)

Алексей

ложить на все большой и грязный