Анна Дитятьева

...купили котенка он умер от панлейкопении ( чума кошек) потом купили еше одного, но держали в другом помешении тоже. ?

Максим Каширин

Порою поражает дебилизм и не желание учится некоторых хозяев! Что стоит взять в руки учебник, прочитать и сделать выводы? Нах... я! Вы взяли котёнка не продезинфицировав и не прокварцевац свою квартиру? на убой? Бля... бь! Чтоб вас так в инфекционное отделение больницы поместили!

Любовь Чиненова

А про панлейкопению вы не читали? Не знаете, что карантин ГОД после нее? Или нравится смотреть как котята умирают?

Екатерина

вы покупали у одних и тех же? если в течении месяца животное сдохнет вы имеете право вернуть деньги. если в разных местах значит у вас есть микробы или другие животные которые их приносят. перед тем как занести животное в дом оботрите шерсть и особенно лапы водкой или разбавленным спиртом. и залейте в рот

Егор Лыткин

надо брать дворовых у них иммунитет выше

Сергей Сазонов

Если брали котят на Птичке, то понятно почему они умерли.

Lilia Chaplygina

Панлейкопения держится в доме около года и заразит любую непривитую кошку и если вы новенького котика держите в другой комнате, это не поможет. После того как тот у вас умер, у вас микробы не только в доме, но и на одежде!

Кэ
Кэт

Продезенфицируй помещение и еще время между смертью прошлого и покупкой нового котенка должноо быть не меньше полу года