Же
Женя

что значит кактус раствел

Александр Чудиновских

ну вот так взял и расцвел

Ольга Толли

Это значит, что на нём появились стветы, стветёт он, стветочки на нем распустились. Из бутонстиков.

Григорий Шумилкин

Кактус раСЦвёл, Таня, пишите грамотно . Это значит, что вы за ним правильно ухаживаете - никакой мистики !

Александра Заренкова

что значит раствел?

Елена Дудина

Раствел? Фиг его знает, что оно значит.. . А если расцвел -- это хорошо. У нас рос один кактус, упорно не хотел показывать свою красоту. Расцвел лет через 5, жаль, мама не успела увидеть это чудо.. . Мы с сестрой радовались целый день. А когда я вышла на следующее утро его фоткать, он стоял голый как ни в чем не бывало. Я думала, что свихнулась: еще вчера здесь был огромный белый цветок! А рядом с кактусом лежала белая сухая трубочка, к-рая еще вчера была шикарным украшением колючего нудиста.. . Обидно.

Лена Богданова

Значит, за ним правильно ухаживают.

Валентина Лысова

Значит, на нём распустился цветок!!!

Анастасия Любимова

ни чего не означает, просто ему комфортно.

Эльдар

появляются маленькие цветочки

Олька

время пришло! Значит на его исторической родине - ЛЕТО !!!

Диловар Шарипов

То и значит. Появился бутон который в последствии раскрылся. Надеюсь понятно объяснила?