Ольга Сурова

Как понять что у котенка бешенство и через сколько после заражения он бы умер?

Ольга Баричева

не пьет, не ест, взгляд затуманен, "заносит на поворотах", проявляет агрессию. Инфицированные животные живут не дольше 2-х недель и умирают в жутких мучениях (бешенство вызывает спазм гортани и это является причиной того, что животное не может ни есть, ни пить и слюна капает)

Василий

Вскрытие покажет

Дмитрий Бабкин

Если бешенство то идет пена изо рта, животное проявляет агрессию. Если укусит... курс уколов Вам ставить будут.

Рамиль

http://www.kotodom.ru/disease/beshenstvo.html Прививать котят надо, чтоб не бояться...