Ольга

как создать и раскрутить видеоблог в ютубе. может у кого то есть опыт?

Гузель Ханнанова

Нужна неповторная тема. А люди сами пойдут ...

Dato Vilja

Нужна хорошая и актуальная тема для блога. Если все сделаете правильно, то постепенно блог будет набирать популярность. Для более быстрой раскрутки можно использовать хитрости или рекламу. Ну если с рекламой все понятно, то под хитростями я имею в виду актуальные теги, в названии видео также можно упомянуть острую или популярную тему и т. д.