Ирина Ларина

сколько должен спать котенок (месяц и 10 дней)?

Иришка Добродеева

во время дождя кошки могуть спать весь день, изредка отходя поесть и в туалет, а в нормальную погоду. столько, сколько хочет, это же ребенок (пусть и котенок) , у него энергии до фига

Ве
Вера

Кошки спят 70% своей жизни, поэтому, не теребите, если заснул. Пусть дитё спит, на здоровье, он маленький, набегается, наестся и спать.

Сергей Мельбман

ровно столько, сколько ему надо....

Дмитрий Щетинин

коты спят много, могут по 20 часов в сутки

Aldynay Mongush

Почти целый день. Поесть, попить, сходить в туалет, побродить, ( всего около 4 часов) а так - спать.

Светлана Муслимова

коты спят 15 часов

Ал
Алмаз

У меня котенок спал днем, а ночью, когда спала я, ему хотелось играть, всяческие меня донимал, чтобы на него обратили внимание, или забирался на письменный стол, вываливал все канцелярские принадлежности на пол, и начиналось, вообщем приятных вам минут общения с вашим питомцем....

Crazy Mart

кошкам надо спать столько сколько им надо а сколько они сами знают и ни в коем случае не будите их а то начнётся "бешенство" то есть они будут стремиться потратить эту энергию чтобы им дали спокойно поспать до восполнения сил а так они могут спать до 22часов в сутки