Slavon Slavon

почему все игры мэйл ру сплошняком кидалово ?

играл и в нарды и в покер и в дурня и в шахматы ответ один : стоит поднять ставку, как у них приключаются сбои всевозможные и прочая лабуда почему так несправедливо? и деньги регулярно вношу :150 р. в неделю это как отче наш !!!не знаю кому как, а для меня и это деньги и я хотел бы, хотя-бы иметь каплю уважения с вашей стороны, господа модераторы ...

Ма
Машка

Это нужно писать в какую-то там тех. поддержку этих игр. А тут всем пофиг )