Андрей Сухинин

какой наполнитель для лотка покупаете вы? какой наполнитель для лотка покупаете вы и как на него реагирует кошка?

Al
Alexey

покупаем маркиз, он не дорогой, а по качеству не отличается от кастана, правда его очень быстро в магазине раскупают, кошке очень нравиться))

Антон Соболев

лучше всего сухую землю с улицы он будет ходить туда и привыкнет и будет ходить на улицу только так и делаем)))

Чугай

Последний раз взяли "Счастливые лапки", но его брать не рекомендую. Кладешь мало, так как гранулы крупные, но на следующий день полный лоток мелких опилок. Он древесный, а кошке понравился.

Кристина

красная цена! он древесный!!!

Павел Габур

да никакой... кот в раковину ходит в туалет и бесплатно и удобно))

Юлька Андреева

Нашей кошке катсан нравиться, его и покупаем

Евгений Ниточкин

Я своему беру прессованные опилки (или на развес или упаковку. Называется "Чистые лапки"). Хотя кот именно на них не ходит. У него лоток двухъярусный, с сеткой. Я на дно сыплю опилки, а сверху ложу сетку. И лапки чистые и из лотка не пахнет, дерево запах удерживает. Так что это скорее мне нравится этот наполнитель, так как кот по сути ходит просто на голую решетку, и его это вполне утсраивает)

Lena

я покупаю комкующийся

Ольга Архипова

древесный наполнитель в гранулах
коту нравится
запах поглощает полностью
менять раз в 3-4- дня
грязь как от комкующегося глиняного не разностится за лапами
марка "лесочек" "комфорт"

Дмитрий Хохлунов

раньше брали комкующийся ходил туда 25 раз в день. сейчас перешли на древесный тоже не плох, коту нравится!

Илюшка

Газеты. Дёшево и сердито.