Ал
Александр

как остановить кровотечение при трофической язве.. .

Ggggggg

У вас плохая свёртываемость крови . Поэтому и не можете остановить кровотечение.

Лечение пониженной свертываемости крови всегда длительное, комплексное. В случае врожденных патологий часто необходим пожизненный прием определенных препаратов. При развитии пониженной свертываемости крови на фоне острых состояний часто необходимо лечение в условиях интенсивной терапии с последующим длительным периодом реабилитации.

Передозировка любых медицинских препаратов, снижающих свертывание крови, клинически может проявиться не сразу. При этом крайне важно начать лечение не дожидаясь появления кровоточивости. Поэтому при любой случайной передозировке антикоагулянтов необходимо незамедлительно обратиться к лечащему врачу.

Применяли какие-то препараты разжижающие кровь ?
Срочно вызывайте врача.

Shambet Tookeev

гемостатическая губка, салфетки с гепарином

Oleg

Плохо представляю, что у вас происходит, где конкретно язва - попробуйте перекисью, затем наложить повязку.

Екатерина

вызвать скорую. А почему не лечите основное заболевание?