Айгерим

В течение какого времени я имею права сдать товар обратно в магазин

В течение какого времени я имею права сдать товар (одежда) обратно в магазин при условии, что товар был куплен в рассрочку, остался один платеж. Товар не бракованный, целый просто нет возможности больше платить, нужны деньги

Jourando Di Vix

Изначально сдать не можете. Если не прошло 14 дней с даты покупки, Вы не носили эту одежду, сохранён её товарный вид, этикетки, ярлыки и т. п. , то Вы вправе ОБМЕНЯТЬ её, если она Вам не подошла, на ту, которая Вам подходит.
А "нет возможности платить в рассрочку" - это не причина для возврата.