Елена Романова

ошибка "калибровка экрана"

2 месяца назад купил жене DNS AIRBOOK. читала она только книги по нему, поехала в дальний путь, звонит, говорит книга не включается, на экране написано "калибровка экрана" ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМ? какое изменение разрешения, она кроме книг ничего не читала, не прошивали.. . спасибо за помощь

Аннет Алексеева

калибровка это и есть сенсорный дисплей по видимому сломан сенсор отдайте в ремонт

Ж*
Женя **

однозначная замена тачскрина.
поломка вызвана механическим воздействием (удар, передавливание...)