Ольга Петрова

Где учиться? Если я собрался заниматься животноводством (коров на молоко) какое образование нужно и где его получить?

Чика

Если ты даже этого не знаешь, учись в другой отрасли. Иначе коровы тебе этого не простят

Анатолий

зоотехния

Маша Мальцева

в сельхоз институте на зоотехника

Ан
Анютка

Еще бы поголовье коров нашел без ликоза, вообще б цены тебе не было..

Руслана Лебедева

В районе у вас наверняка есть управление сельского хозяйства - позвоните и можете конкретно о вашей затее побеседовать (какую помощь могут предоставить, сложности и т. д. ) а образование вам понадобится зоотехническое.

Анастасия

А вам коров не жалко? Уж больно потребительское к ним отношение.