Же
Женя

Жерар Депардьё стал россиянином? Он теперь российский народный артист?

Руслан "

Жить он все равно будет где нибудь в Европе, да и гражданство взял на всякий случай, как только налоги во Франции снизят сразу вернется на Родину.

Андрей Соболев

Да ну нафиг даже не проверяя скажу что это утка.

Настя Симонова

...Хабенский не позволит... (ну или Глухарь-уже забыл фамилию...

Ди
Дина

Совершенно в яблочко))))))... пять минут назад слышал как диктор по радио сказал, что если г. Депардье изволит принять российское гражданство-Путин даст добро...

Андрей Поповченко

Ничего, грязь помесит, в пробках постоит, х... ев на уши намотает и смотрается быстренько на запад.

Владимир Комаров

Пусть принимает и в гости ездит.