Оксана

блин все такие умные. блин все такие умные... вас люди о помощи просят а вы обсираете их....

Пашка Борисов

нет, не всех Только когда вопрос ну очень уж юморной, а в вопросе не чувствуется нотка серьёзности то можно и прикольнуть немного

Вовчик

какие вопросы такие и ответы

Лала Абдуллаева

Вот такие мы засранЬцы

Светлана Тимаева

Не нервничайте. вам вредно: )

это не все, но есть.. .
некоторым вопрошающим зато даже не нравится слишком правильный и развёрнутый ответ, подавай посредственность на уровне их ума
а часть отвечающих просто толстокожие задроты
примите это и развлекайтесь тоже
своеобразная школа жизни

Саша Патапов

И Умные- не все, и обсирать- не всех стоит...

Александр Крылов

тут частенько такое

Вадим Шабанов

Достали эти малолетки с дебильными вопросами про залеты и проч

Юсик Пандочка

вопрос в чем?

Юлия Ворона

здесь многие такие... но прежде чем писать вопрос, лучше уж 100 раз обдумать