Ольга

Собака, 8 месяцев, 3-ий день понос, сегодня вырвала, что это, и что с этим делать? Голден ретривер!

Александр Скачков

питание неправильное.
корм сухой давайте. . роял конин. .
это специально для кажлой породы. .
желательно к ветеринару

Ник Тумановский

Бифитрилак ( из препаратов для животных) Эрзефурил в капсулах вполне подходить и для собак). Не кормите собаку сухим кормом, даже премиум класса, будут страдать зубы, желудок.... будет колит) варите собаке кашу на мясном бульоне, давайте косточки и она вам будет благодарна)

Евгений Кудряшов

Уважаемая хозяйка, Ваша собака третий день поносит, а озаботились вы ее состоянием на четвертый день, когда ее вырвало?
Ведите животное к специалисту, если не из чувства сострадания к живому существу, то хотя бы с целью не угробить потраченные на нее деньги!

Александр Тумашов

ясное дело-что лечить

а сначала диагноз поставить, посетив врача

Александр Власов

Один ответ: к ветеринару, бегом.
Она могла что-то скушать не то или корм не подходит, хуже всего может быть воспален пищевод

Анна Самохвалова

не кормить. давать только кефир, но не йогурт! если вота повторяется-давать по чуток теплой воды-буквально по три ложки.. .
если подозрение на инфекцию (лизала или ела что-то на улице) -то дать левомецитин.
знаю, как веты лечат. начиная с вопроса-а что это с ней? чем она могла отравится?
и назначают эссенциале, глюкозу и прочие бесполезные примочки.