Наташа Никифорова

моя кошка не кушает 2 дня она хочет кушать но не может жевать это нормально?

Оленька Береснева

Не нормально. Если вам дорога кошка, то несите ее к ветеринару.

Юрий Селиванов

Нет конечно, это не нормально. У кошки могут быть как заболевания ротовой полости (стоматит, гингивит) , так и серьезное вирусное заболевание. В общем - к ветеринару.

Сергей Бондаренко

зуб болит сделай ей кашу или дай фарш

Юлия Большакова

Возможно кошка заболела. Посмотрите, нет ли у нее во рту покраснений, язвочек? Если хочет есть и не может, значит больно. Может лептоспироз?