Игорь Арзамасцев

чужой теленок на пастбище высасывает молоко у коровы, что делать

Б_
Белла ____

Смазать вымя чем-нибуть горьким и невкусным, но безопасным для коровы

Лана Касенкина

Пастуху дать бутылку что бы присматривал и отгонял.

Кирилл Егоров

На шашлык его!

Ел
Елена

Втык пастуху

Янина Борисова

сказать пастуху, если телок ещё раз отсосёт, то он сам будет сасать у тебя

Оганнес Джинанян

Камнем кинуть, иль за хвост и куда подалше

Анна

Есть два способа: 1-поговорить с хозяином телка, пусть не пускает его на свободный выпас или одевает специальный намордник с шипами. 2-одевать на вымя корове специальный чехол. У нас в деревне пользовались всеми этими способами-проверено практикой!