ОК
Олег Косулин

А вы можете о себе сказать ...что вы хорошо воспитанный человек?)

Сергей Катанцев-Черкесский

нет, я ужасно матюкаюсь

Денис Мурзов

Не могу позволить самому себя оклеветать ..))

Наташа Кулешова

Воспитанный не будет отвечать на подобный вопрос, религии также запрещают хвастаться.:

Кирилл

Могу. Отлично воспитана. Но подвластна этим.... ну как....

Е....

Хорошее воспитание было в СССР, а сейчас всех как и на ЗАПАДЕ, воспитывают СМИ!

Максим Суворов

Иногда я засыпаю в Метро

Любовь Витушкина

Я о себе могу сказать, что если я постараюсь, то смогу выглядеть хорошо
воспитанным человеком. Правда, это будет стоить мне определённых трудов.

Мария

Нет не могу такого сказать! Я не ангел, но и не потеряный человек! Если меня выведут из себя могу употребить крепкое слово, но я стараюсь не злоупотреблять этим! Не мусорю мимо мусорки! Люблю поспорить с людьми старше себя! У нас это считается дурным тоном! Могу в помещении находиться в головном уборе! Всегда здароваюсь с коллегами и стараюсь быть вежливым и не быть излишне наглым!

Светлана Белкина

всё относительно. где то я буду выглядеть утончённым аристократом, а где то-деревенским дурачком.

Helena

Ясен пень на

Владислав Сапрончев

нууу, сказать-то я могу)))