Та
Танечка

как получить землю под строительство дома в сельской местности. хочу получить землю на строительство

Дина

Заявление главе муниципального образования, если есть возможность, то глава указывает где и сколько, потом район, торги или аукцион, в зависимости от администрации, потом имущественный коммитет, какдастровая палата и договор аренды с правом выкупа или сразу выкуп, но это дороже. Дешевле аренда, постройка и выкуп. Но лучше купить сразу готовый участок -пол года -год выигранного времени.
Удачи.

Дмитрий Дубровин

зачем тебе дом мок бы жить на улице как я!

Алексей Щербаков

Обратись с заявлением в сельсовет. Обычно идут навстречу и не отказывают.

Андрей Азарной

купить. сельсовет обычно этими вещами не занимается. решает правительство региона а оформляет районное КУМИ.

Владимир Иванов

Получить не получится -только выкуп или аренда. Проще в заброшенных деревнях получить дом.

Ольга Терон

Заявление в сельское поселение, а там всё- как скажут.