Екатерина Бондаренко

Сможет ли стаффорд жить на улице в частном секторе во дворе???

просто у нас ребенок сами понимаете не хотелось бы подпускать близко летом на улице а зимой в доме????

Стиночка Ахмедуллаева

Огромная ошибка не допускать стаффа к ребёнку. Потом он не будет его воспринимать как члена стаи, наоборот, необходимо быть как можно ближе к детям, но при этом нужно дать понять собаке, что позиция не выше детей. К тому же, стафф не может без людей, он должен быть всегда с ними рядом. А как вы завели стаффа, если вы его боитесь?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ндя.. с таким отношением к собаке

вы так не уверены в собаке?

ну держите- сколько протянет, столько протянет)))

Оксана Гусева

Можно, только на зиму обязательно домой!

Лина Савельева

а смысл? зимой что-то само собой изменится? ..воспитывать надо собаку и следить, маленьких детей наедине с собаками оставлять нельзя...

Алексей Смирнов

Не понимаем! Мои дети выросли в доме с собаками, в том числе был и есть стафф. Ведь животных заводят, чтоб дети за ними ухаживали, общались с ними, любили их. Дети тогда становятся добрыми, отзывчивыми. Конечно, если правильно воспитывать детей и собак. Когда ребёнок увидит, что Вы выбросили собаку на улицу на дождь и мороз, чему хорошему он научится? Если не уверены в себе, отдайте собаку в добрые руки.

Pucca Kim

У них слабо развит подшерсток, он окоченеет в первую же ночь, да и как так вы завели собаку и не позволяете играть с ребенком, чему он научится? Да и при нормальной дрессировке никакая собака не позарится на ребенка

Ленка

Сможет.. . месяца два зимой....