Ан
Антон

хотел 31 декабря выйти на такси сцепление развалилось ну вам нравиться когда машина так подводить лишился 2000 РУБЛЕЙ

не машина а ленивое дерьмо весь год без проблем и захотелось отдохнуть на новый год пришлось платить вчера автосервису 3000 авто ваз 2114

Ко
Коля

значит в чем-то провинился перед ней)))

Светлана Светова

лишился 2000 РУБЛЕЙ

Марат Алмашов

оно наверно предупреждало о скорой кончине, не так просто, раз и пипец !