Егор Трушкин

подходит ли мне профессия государственное и муниципальное управление (менеджер) ? (01.11.1991, челябинск, россия, максим)

Алексей Севостьянов

СОЖАЛЕНИЮ НЕТ... НЕ ПОДХОДИТ...
.

Андрей Овчинников

Вы очень дорожите своей свободой и обожаете всевозможные перемены. Если их не происходит, то вы начинаете считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешите выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Такие люди, как вы могли в свое время придумать, что риск – дело благородное. Ничего не боясь, вы идёте вперед и в большинстве случаев побеждаете. Вы отличаетесь высоким интеллектом, философским складом ума, умением с успехом заниматься несколькими делами одновременно, приоритетом собственных знаний и опыта над чужими. Ваш ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому вы не меньше приключений любите путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг вашего общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами. Для достижения жизненных вершин вам нельзя идти кем-то уже проторенными, накатанными тропами; ваша миссия - прокладывать собственные.