Дмитрий Глущенко

сегодня я на КАМАЗЕ обогнал шевроле на нелегал гонках набрал денег ну как вам мой камаз 54115

пока он на автомате разгонялся я уже проехал половину, когда он уже проехал половину я был на финише, КАМАЗ 2012 года шевроле 2012 года тоже

Kv
Kvil

Ты и Правда Ябнутый, Ребёнок?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

подмойся сходи, обосрался поди от радости...

Же
Женя

Да мало ли всяких стритейсеров.

Галина Руденко

Я пришел суда атвичать и вот я тебе атвичаю твой КАМАЗ утаксебе

Роман Филиппов

Может Ты ехал на добром новом КАМАЗе, а обогнал старый древний в доску уёбанный шевролет, тогда всё закономерно.