Сергей Рассказов

если человек знает только номер пластиковой карты он может обворовать ее?

если честно я в этих вопросах совсем "чайник"))) просто клиент хочет оплатить мою работу через карту, а я эту девушку совсем не знаю вот и боюсь называть ей номер, какая-то подозрительная она

как удалить из ленты в мире какое-либо событие

П. П. и Зиля, спасибо большое!

Светлана Городничева

Если бы было можно, то давно уже обворовали.
Вы этот номер, регулярно свтите, при оплате.
Номер для того и нужен, чтоб его предоставлять другим для расчетов.
Пароль говорить нельзя, а номер можно.

Олег Петров

Если девушка знает номер карты то этого недостаточно для воровства... там много еще чего нужно знать ...чтобы обворовать...

Юля Пархоменко

есть и другие варианты оплаты, например пусть просто переведет на ваше имя оплату через телеграф и номеров не надо все просто !!