Ceргей М.

Этот старый европейский город, граничащий с Меттманом, Нойсом, Мербушем и насчитывающий более полумиллиона жителей.

знает каждый настоящий танкист.

Волкова Оксана

Дюссельдорф!!!!

Ив
Иван

Дюссельфорд, нубикам, которые выше спрашивают, куда же отсылать ответы?
Ответ: никуда, ответ будет через 5 дней

Ол
Оля

куда ответы писать?

Александра Решетникова

я сам не знаю ответ!! но я знаю что ты играеш в ТАНКИ ОНЛАЙН

Слава Калошин

Это кунгур!!!!

Elena

куда писать ответ? Дюссельфорд

Валерия Оганесян

я понел горад та горад а что делат та на какои саит захадит?

Яна Иванова

пацаны но это точно дюссельдорф? ? а если на дюсселдорфе есть какая та ссылка???? у меня ж не доступно пока еще дюссельдорф люди если будет ссылка дайте ее плиз а то не открывает у меня

Ирина

Дюссельфорд

Се
Сергей

Ребят, скиньте мне то что вам скинули в письме 1-го и второго дня.... плиз

I G

дружище меня тоже этот вопрос замучил никак ответ найти ни могу я тоже в танки играю

Константин Харитонов

скинь ссылку мне карта не доступна

Ол
Олег

кажеться что дюссельдорф но мы уже найшли там фл.. . (4) но может добавили чтото или мы на перед забежали хотя на втором дне нужно было найти имя третего белого рыцаря (фламбан) путают нас капец как.

Татьяна Конакова

так может скинешь эту ссылку

Юл
Юлия

ответом бутет сылка котурую нахадиш на этой карте

Ася Калимуллина

дак че эьо за город? и куда писать ответ

Евгений Кардаш

а самому знать не лень! Танкист некудышный !!!

Елена Ромашкова

Дюсельдорф так как там в центре рисунок белых рыцарей а один из них Фланабан

Марина Давыдова

а ответы то куда отсылать

Tatiana Subbotina

Дюссельдорф

Саня Sav

ну так там намек на кунгур, а в кунгуре лого танков и твиттера ()

Лена Смирнова

и к чему во 2 видео они расказали нам о пещере ?

Овчинников Алексей

блин какой это город? и куда надо ответы писать????

Зайцева Анастасия

дюссильдорф однозначно