Елена Андреева

можно ли по дате рождения матери узнать какого пола ребенка она носит?

Я сейчас на 18 недельке, узи в 12 недель показало "вроде бы как девочку". Втрой раз не показало вообще ничего) А любопытству нет предела) Может возможно определить пол по дате рождения матери, 28.03.1990...Спасибо)

Спасибо за ответ) время 12.10 московское

Евгений Кудряшов

А еще астрологам нужно место рождения и ректифицированная натальная карта.
Пол можно определить весьма приблизительно, то есть в натальной карте содержится общее количество детей, которые может родить женщина. Например, у меня на куспиде пятого Овен, а значит детей будет мало. Только сейчас это один ребенок, а лет двести назад это могло быть трое - четверо в деревне и двое в городе. Овен - мужской знак стихии огня, а родилась девочка... правда по Солнышку Стрелец ( муж знак стихии огня). Вот так! Поэтому при неточных данных очень трудно дать точный ответ. Очень желаю Вам удачно выносить ребенка и легко родить!

Тв
Твоя

1. без времени рождения - карта получается не точной.
2. в вашей натальной космограмме - вероятность зачатия мальчика и девочки практически одинаковая.
3.анализ лунарных революций показывает трудность в определении пола.. .
4. на момент оплодотворения вероятность зачатия девочки большая по сравнению с мальчиком.

Халюк Кабоглу

Для этого надо - 1) полное имя и фамилия матери, причем с девичьей фамилией, той, что указана в свидетельстве о рождении;
2) полное имя и фамилия отца;
3) месяц зачатия (уже состоявшегося или существующего пока только в планах).

Трофимова Виктория

Для пола ребенка нужно знать точный момент зачатия, п/акта, попадания семени.