Ирина Тачкова

Как общаться с такими людьми? Меня это напрягает. Мой мозг - моя личная территория, не предназначенная для сканирования

В последнее время встречаются необычные люди.. . И вот опять встретился человек. Думаю, что у него есть парапсихологические способности. В конце концов, пообщавшись с теми у кого такие способности есть, распознаешь их в других людях.

Если я замечаю у человека признаки подобных способностей (а я уже разговаривала с такими необычными людьми, я приблизительно знаю) , значит они у него есть? Или ошибаюсь?

Вадим Корниенко

просто у многих людей, хорошо развита интуиция и они слушают ее, а если к этому еще прибавить пару книг по эзотерике.... -так вообще можно "магом" себя возомнить...