Дмитрий Творанович

У лабрадора "кривые" передние лапы (дальше пояснение...)

У моего лабрадора в разные стороны лапы когда она сидит и стоит. Что это и как это вылечить???

Марина Куштавкина

размет. Не лечится.
Почитать о содержании и нагрузках для собаки - слишком велик труд... Охохонюшки.... хозяева - .

Мария Мальнева

может быть размет ( в сочетании с узкой грудной клеткой и свободными локтями)

может быть рахит

собаку бы посмотреть для начала, а потом уж и рекомендации давать

Елена Старостина

спросите у ветеринара или кинолога, ну или лучше у заводчика)

Дмитрий

это не лечится))) это генетика.. искривленные предплечья