Ба
Бахриддин

Почему девушки должны хранить девственность до свадьбы, а парни - нет?

АК
Александр Колбасников

Сейчас никто никому ничего не должен.

АЧ
Анна Чупринова

И парни должны!

ВМ
Витя Мантиков

ох... если бы это моНо было проверить... ну мы бы их... попроверяли всех... подлецов.. . бы.. . и без греха и... досыта...)))))

АГ
Алексей Горбачев

женщина низшее существо

ЕС
Елена Санатуллина

Ну хотя бы только из-за эффекта зебры:
Проводился такой эксперимент: лошадей-самок многократно пытались скрестить с зебрами-самцами. Потомство не рождалось. А затем тех же лошадей скрещивали с нормальными жеребцами. Результат поразил ученых: в некоторых случаях рождались жеребята "в полосочку". Казалось бы, откуда взялись эти полосатые детишки? Это значит, что все, попавшее в организм женщины со спермой, оставляет свой след. Женщина, у которой было много мужчин, может родить ребенка, который не похож ни на кого из родственников. Кроме того доказано: чем меньше партнеров было у женщины, тем здоровее будут дети

ЛИ
Латифов Исмоил

Сообщество журнала Cosmopolitan в одной из социальных сетей провело среди своих подписчиков опрос на тему «Стоит ли современной девушке сохранять девственность до свадьбы» . Согласно полученным результатам, за это выступают 44% опрошенных, тогда как практически 50% абсолютно уверены, что данная традиция себя изжила. Остальные 6-7% считают данный вопрос несущественным для отношений.

Разумеется, среди подписчиков развилась бурная дискуссия на тему «Молодёжь нынче не та, что прежде» . Многие девушки утверждали, что секс – это необходимый способ удержания мужчины, с которым встречаешься несколько лет, не заключая брака. По их мнению, отсутствие интимных отношений неизбежно подтолкнёт избранника на поиски более доступной партии. Оппоненты стремились доказать, что если мужчина оставит женщину исключительно по причине отсутствия у них сексуальных отношений, то он изначально не достоин внимания и относится к группе «только одно и было надо» . Высказывались по теме и те, кто придерживается мнения, что секс не такое большое чудо, чтобы ждать его до свадьбы. «Эка невидаль!» , - с гордостью заявляли они.

АП
Анастасия Пластинина

так парням опыт нужен на будующее, где он потом научится и ее чему научит

МК
Мария Кабанова

Во первых - ты никак не поймешь сохранил ли парень девственность, а во вторых - кто вам такое сказал, что девушки до свадьбы должны хранить девственность? Дибильный стереотип, куоторого сейчас мало кто придерживается. Но вот подумай, а если вдруг свадьба у тебя будет в 30 лет или еще позже. Впрочем каждый лично для себя решает

Похожие вопросы
Принципиально ли для девушки сейчас хранить девственность до свадьбы, как вы считаете?
Вы считаете, что нужно обязательно хранить девственность до свадьбы?
Как вы считаете, девушка обязательно должна хранить девственность до свадьбы?
Почему когда девушкам внушают, что нужно хранить девственность до свадьбы, потому что, мол, парням гулящие девки
должна ли девушка хранить свою невинность до свадьбы?
Насколько важно в наше время хранить девственность до свадьбы?
Зачем хранить девственность до свадьбы?
должна ли девушка хранить невинность до свадьбы ?
как быть? ? потерять девственность или хранить до свадьбы?
Станет ли православный, хорошо воспитанный парень хранить девственность до свадьбы?