N*
Natali **

Народ, помогите, вы читали эту повесть: " Круг " - Лия Симонова? О чём там? Всё подробно расскажите... 🙂

Артем Бейсюк

В книге рассказывается о беспокойной жизни подростков одного из старших классов, у которых трудно складываются отношения с учителями и родителями, да и между собой они не могут найти общего языка, не умеют правильно оценивать свои поступки, что приводит к беде.