Радик Хусаинов

Кому нахрен нужен в России этот Депардье - он что сделал что либо (или сделает) для России?

Какие то друзья у нас все странные - Уго Чавес. Берлускони, депардье, ..

Андрей Ющуков

Бабло завезет...

Юля

А может он получше будет ...
чем абрамовичи, прохоровы, вексельберги, лужковы, игнатенки ...
продолжать?
Если он мне и России ничего плохого не сделал - то значит хороший мужик.. .
Меня, к примеру, очень раздражает малахов, малышева.... не вижу от них плюсов.. .
Нахрен они нужны ...России?

Евгений

не нужен некому

Наталия Семенова

Как артист он мне очень нравится

Ан
Анастасия

Россия сама странна оч странная, поэтому и друзья у нее то же соответствующие

Александр Моисеев

человек имеет право жить в этом мире, где захочет

Ильсия

Давайте для каждого кто хочет получит российское гражданство будете референдум проводить "Нужен ли вам этот человек? ")))

Антон Кузнецов

Да с такой мордой нам его не прокормить!

E Кайрбек

Хе, мона подумать - его вам в квартиру пропишут ))

Замира Кушакова

Он в первую очередь получил Российское гражданство для себя!

Вячеслав Соловьев

А ты кому, кроме мамы твоей, нужен????

Николай И

Чем больше друзей тем меньше врагов.

Маргарита Коломийцева

Что сделает-узнаем

Аркадий Аракелян

Пущай живёт! Одним пьяницей больше, одним меньше....

Кристина

...сам то.. . что сделал для России..