Екатерина Милорадова

какая з/п вас удовлетворит? и сколько получаете на самом деле?

Марьяна А

Обратите внимание, сколько бы не зарабатывал, хочется ровно в два раза больше. Один из людских пороков-жадность.

Вера Невиль

прикольный вопрос - удовлетворит меня ЗП в 1 000 000 $ но соглашусь и на 50 % )))

Давид Санадзе

Ростов на Дону---з/п ---9 тыщ рябчиков ---слесарь----почувствовал бы ся удовлетворённым при 16-17 тыщ

Vova Карначёв

Хотите доход от 1000$, юридическую защищённость, свободный график, передовая команда, подробное обучение и помощь на любом этапе! Адвокард!

Сергей Hunterович)))

когда-то была зарплата 25000, мечтала о 40000. теперь сорок и не хватает всё равно)

Андрей Михоленко

около 60 000 мне в месяц хватает . я не работаю)))

Азизбек Халилов

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Представителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту