Евгений Антонов

У каво самые преданые фанаты я считаю что Спартака

Инга

Болельщик любого клуба всегда считает, что самые-самые это болельщики именно его клуба, но я с тобой полностью согласен.

Елена Евдокимова

Я тоже так считаю

Медер Учбаев

солидарна с Вами. уж сколько нашу команду в грязь опускают, а красно-белые болельщики всё равно остаются со Спартаком.

Михаил Никитин

видимо - у учеников антирусского языка.

Елена Романова

У Мордовии, Рединга. В общем самые преданные фаны у тех команд которые идут в подвале своих чемпионатов. Ведь не каждый будет болеть за тех, которые постоянно проигрывают.
В дополнение к Спартаку: Валера верим!!

Коля

у Стаса Михайлова

Вячеслав Юрьевич

у Ордабасы казахстан

Люба Якуничева

У Барселоны

Елена Емельянова

У шотландского Селтика