Саша Макаров

посоветуйте велик до 200 евро желательно горный. посоветуйте велик до 200 евро желательно горный

Всеволод Васьков

за 200 евро горный не купишь, будет так, пародия. За эту цену все модели примерно одинаковы по качеству. Но лучше, конечно, стелс, тут хоть название есть, бери какой понравиться внешне из стелсов. Один важный момент-не бери тот, у которого есть помимо переднего еще и задний амортизатор .Он в таких великах никакой пользы в себе не несет, только понт, к тому же еще и утяжеляет велик. Бери обычный хардтейл.