Андрей Овчинников

Как пользоваться свободой воли наилучшим образом и почему это важно?

Наталья Сухова

сверять всё что делаем по Библии. от этого зависит жизнь"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"-слова Бога записаны в книге Второзаконие 30гл. 19стих, Ветхий Завет.

Антон Шадрин

Надо учиться мудрости у Бога.

Чукалин Юрий

хороший вопрос) правда искать ответ на него можно искать всю жизнь)

думаю, что тут нужно исходить из интересов не только самого себя, но и окружающего Мира.
в целом: действовать, поддерживая гармонию в себе и себя с миром)
примерно так)

а на сколько это важно, решите для себя сами. для меня же это означает развитие, не только мое, но всего окружающего мира.