Ма
Манюня

Сложный вопрос. Требует подумать.

В последнее время встречаются необычные люди.. . И вот опять встретился человек. Думаю, что у него есть парапсихологические способности. В конце концов, пообщавшись с теми у кого такие способности есть, распознаешь их в других людях.

Если я замечаю у человека признаки подобных способностей (а я уже разговаривала с такими необычными людьми, я приблизительно знаю) , значит они у него есть? Или ошибаюсь?

Определяю так. происходит адаптация со стороны того человека.

Дмитрий Евгеньевич

казаться не случайностью, а паранойей

Дмитрий Зайцев

А что это за признаки этих самых сособностей? Как вы их определяете?

Ан
Анаис

Думать, конечно, не вредно.. . Но как-то не получается.

Вера Горкина

Слишком все абстрактно.. .

Александр Карпачев

Резьбовой коньяк.. . В мое время, настойку боярышника, пустырника, так называли...

Александр Shyrik

Как гадалки на рынках, и всякого рода жулики - очень тонко чувствуют "клиента" и настраивают его под свои нужды.... как то раз в Анапе на рынке попробовали с товарищем переболтать приставших цыганок - отстали они почти сразу, только ругались немножко....

Мадина Мырзахметова

Это зависит от Вашей веры в способности конкретного человека. Неверующему очевидные невероятные вещи будут казаться случайностью, совпадением, или... вообще не заметятся им. Вопрос в том, КАК Вы объясняете себе невероятные способности, верите ли Вы в них. Для меня главное - результат, и по результату я имела возможность убедиться, что такие люди ( с парапсихологическими способностями) существуют, но опять же - не верящему даже результат не покажется невероятным, как в Притче, когда четверо заспорили по какому-то вопросу, где трое отстаивали одно, а один - другое, и тогда этот один воззвал к Господу: "Господи, помоги мне вразумить этих троих! " Грянул гром - "Это Глас Господа! Он подтверждает, что прав я! " - воскликнул взывающий. - "Нет, это случайность! " - ответили трое. Тогда опять воззвал к Господу тот, кто был в одиночестве - ударила молния. "Да мало ли молний случается! " -ответили трое. И в третий раз воззвал Один - и тогда грянул Глас Божий: "Он прав! " -"Ну, и что? " -ответили трое, -"Нас трое, а вас - всё равно двое!.. ";))