K@
Katya @@@@@@

Каждую минуту у человека есть шанс изменить свою жизнь. C чего начать и как заметить в себе что новое? )))

Марина Шкляева

Я думаю, что сначала нужно избавиться от старого

Отабек Мусаев

Все делается обдуманнно. Сначала нужно определиться- что именно Вы хотели бы изменить в себе? Начинать с малого к большому.

Алексей Гурей

главное - понять, чего именно Вы хотите по большому счету

Лена Семичева

читайте духовную литературу, тогда такие вопросы отпадут

Антон

Даже если каждую секунду - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". А от добра как известно добра не ищут.
Если же жизнь уже надавала пинков по-полной, картина мира сильно искажена и изменить ситуацию в лучшую сторону в разы труднее. Я не вижу лучшего варианта, чем беречь себя смолоду; искать в себе что-то новое - бежать от себя истинного.